чиновники от А до Я

Пока рядовым гражданам
все до лампочки, им
ничего не светит.

К. Кушнер

Поиск по алфавиту

Все персоны: К

Казакова Татьяна Васильевна
Экс-мэр поселка Листвянка

Кайдаш Андрей Анатольевич
Депутат Законодательного Собрания Иркутской области 1 созыва

Калищук Андрей Евстафьевич
Начальник ГУ МВД по Иркутской области

Канухин Евгений Павлович
Депутат Законодательного собрания Иркутской области 3 созыва, министр ЖКХ Иркутской области в 2009 году, мэр АМО в 2002-2007 гг

Каньков Олег Гиниятуллович
Член Совета Федерации от Правительства Иркутской области

Карасев Михаил Николаевич

Ким Руслан Эдуардович
Начальник департамента развития администрации г.Иркутска с 19.10.1025, министр экономического развития Иркутской области с 20.06.2012 по 28.10.2015.

Киреев Владимир Васильевич
Депутат Законодательного собрания Иркутской области 1 созыва

Кириленко Александр Степанович
Экс-министр сельского хозяйства Иркутской области

Кириченко Виталий Николаевич
Мэр Тайшетского района

Климов Константин Валерьевич
Мэр города Братска, Председатель Думы города Братска V созыва

Ковалев Владимир Степанович
Председатель Думы Братского района

Коженков Сергей Александрович
Начальник управления губернатора и правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям

Козлов Андрей Петрович
Мэр Ангарского муниципального района

Козюра Алексей Викторович
Первый заместитель руководителя РИК ИРО "Единая Россия"

Колмаченко Василий Михайлович
Глава Хомутовского муниципального образования Иркутского района

Кондрашов Виктор Иванович
Мэр г.Иркутска

Конин Андрей Николаевич
Начальник УФСБ по Иркутской области

Коновалова Оксана Николаевна
Экс-министр строительства и дорожного хозяйства Иркутской области

Коренев Юрий Диомидович
Депутат Думы города Иркутска, президент центра нетрадиционной медицины "Фитос"

Корнеев Игорь Николаевич
Внештатный советник губернатора Иркутской области

Корнилов Николай Геннадьевич
Министр здравоохранения Иркутской области

Костин Александр Константинович
Начальник департамента образования города Иркутска с 19 октября 2015 года, руководитель Службы по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области до 2012 года

Кравчук Олег Эдуардович
Министр природных ресурсов Иркутской области

Красноштанов Алексей Николаевич
Депутат Думы города Иркутска, директор строительной компании "Дом"

Красноштанов Дмитрий Алексеевич
Депутат Законодательного Собрания Иркутской области первого созыва

Краснощек Анатолий Анисимович
Депутат Законодательного собрания Иркутской области 1 созыва

Кривоносенко Владимир Георгиевич
Глава Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения)

Круглов Виктор Кузьмич
Депутат Законодательного Собрания Иркутской области 3, 4, 1 и 2 созывов

Крутов Андрей Дмитриевич
Депутат Государственной Думы России шестого созыва

Круть Семён Викторович
Экс-уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области

Курилов Сергей Витальевич
Депутат Законодательного Собрания Иркутской области первого созыва

Курин Юрий Геннадьевич
Депутат Госдумы России 3 созыва,

Кустос Евгений Станиславович
Экс-глава администрации города Усолье-Сибирское

Кутищева Вера Ивановна
Экс-министр культуры Иркутской области

Топ лучших

Ножиков Юрий Абрамович (Чен Юрий Леонидович)
Губернатор Иркутской области с 1991 по 1997 год, председатель иркутского облисполкома с 1988 по 1991 год

Осипова Елена Александровна
Министр образования Иркутской области

Ерощенко Сергей Владимирович
Губернатор Иркутской области с 2012 года до 27 сентября 2015 года

Перегудова Валентина Васильевна
Начальник департамента образования администрации Иркутска

Костин Александр Константинович
Начальник департамента образования города Иркутска с 19 октября 2015 года, руководитель Службы по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области до 2012 года

Топ худших

Цыденов Баяр Бимбаевич
Депутат Народного Хурала Бурятии V созыва

Лобков Артем Валентинович
Начальник управления молодежной политики города Усть-Илимска, депутат Заксобрания Иркутской области с 28.04.2015 года

Красноштанов Алексей Николаевич
Депутат Думы города Иркутска, директор строительной компании "Дом"

Юдин Сергей Леонидович
Депутат Думы Иркутска 5 и 6 созывов

Воронцов Юрий Викторович
Заместитель мэра Иркутска - председатель Комитета по управлению Свердловским округом с ноября 2002 по сентябрь 2015 года

Новые персоны

Щапов Михаил Викторович
Депутат Законодательного Собрания Иркутской области 2 созыва

Екимовский Олег Георгиевич
И.о. руководителя Администрации города Улан-Удэ c 29 февраля 2016 года

Голков Александр Михайлович
Мэр Улан-Удэ с декабря 2012 года

Канухин Евгений Павлович
Депутат Законодательного собрания Иркутской области 3 созыва, министр ЖКХ Иркутской области в 2009 году, мэр АМО в 2002-2007 гг

Махов Антон Олегович
Лидер Улан-Удэнского отделения "Молодой гвардии"

Регион:

Персоны по алфавиту:

Поиск персоны:

Информация

Информация