чиновники от А до Я

Пока рядовым гражданам
все до лампочки, им
ничего не светит.

К. Кушнер

Топ лучших

Ножиков Юрий Абрамович (Чен Юрий Леонидович)
Губернатор Иркутской области с 1991 по 1997 год, председатель иркутского облисполкома с 1988 по 1991 год

Осипова Елена Александровна
Министр образования Иркутской области

Ерощенко Сергей Владимирович
Губернатор Иркутской области с 2012 года до 27 сентября 2015 года

Перегудова Валентина Васильевна
Начальник департамента образования администрации Иркутска

Костин Александр Константинович
Начальник департамента образования города Иркутска с 19 октября 2015 года, руководитель Службы по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области до 2012 года

Кириченко Виталий Николаевич
Мэр Тайшетского района

Труфанов Николай Степанович
Депутат Законодательного Собрания Иркутской области первого созыва

Франтенко Гавриил Степанович
Депутат Законодательного Собрания Иркутской области 1 созыва

Сагдеев Тимур Ринатович
Депутат Законодательного Собрания Иркутской области второго созыва

Битаров Александр Семёнович
Председатель правительства Иркутской области, в прошлом советник губернатора Иркутской области, экс-секретарь Иркутского регионального отделения ВПП "Единая Россия"

Волков Константин Юрьевич
Экс-министр по физической культуре, спорту и молодёжной политике Иркутской области

Пенюшкин Николай Александрович
Министр лесного комплекса Иркутской области

Дорофеев Владимир Юрьевич
Заместитель председателя правительства Иркутской области, экс-заместитель губернатора Иркутской области, экс-руководитель аппарата губернатора и правительства Иркутской области

Параничев Юрий Владимирович
Экс-Первый заместитель председателя Правительства Иркутской области

Левченко Сергей Георгиевич
Депутат Государственной Думы РФ пятого созыва от КПРФ, губернатор Иркутской области с 2 октября 2015 года

Бердников Дмитрий Викторович
Председатель Думы города Иркутска 6 созыва до 26 марта 2015 года, мэр города Иркутска с 26 марта 2015 года

Калищук Андрей Евстафьевич
Начальник ГУ МВД по Иркутской области

Берлина Людмила Михайловна
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области первого и второго созывов до 15 апреля 2015 года

Топ лучших

Ножиков Юрий Абрамович (Чен Юрий Леонидович)
Губернатор Иркутской области с 1991 по 1997 год, председатель иркутского облисполкома с 1988 по 1991 год

Осипова Елена Александровна
Министр образования Иркутской области

Ерощенко Сергей Владимирович
Губернатор Иркутской области с 2012 года до 27 сентября 2015 года

Перегудова Валентина Васильевна
Начальник департамента образования администрации Иркутска

Костин Александр Константинович
Начальник департамента образования города Иркутска с 19 октября 2015 года, руководитель Службы по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области до 2012 года

Топ худших

Цыденов Баяр Бимбаевич
Депутат Народного Хурала Бурятии V созыва

Юдин Сергей Леонидович
Депутат Думы Иркутска 5 и 6 созывов

Лобков Артем Валентинович
Начальник управления молодежной политики города Усть-Илимска, депутат Заксобрания Иркутской области с 28.04.2015 года

Красноштанов Алексей Николаевич
Депутат Думы города Иркутска, директор строительной компании "Дом"

Воронцов Юрий Викторович
Заместитель мэра Иркутска - председатель Комитета по управлению Свердловским округом с ноября 2002 по сентябрь 2015 года

Новые персоны

Щапов Михаил Викторович
Депутат Законодательного Собрания Иркутской области 2 созыва

Екимовский Олег Георгиевич
И.о. руководителя Администрации города Улан-Удэ c 29 февраля 2016 года

Голков Александр Михайлович
Мэр Улан-Удэ с декабря 2012 года

Канухин Евгений Павлович
Депутат Законодательного собрания Иркутской области 3 созыва, министр ЖКХ Иркутской области в 2009 году, мэр АМО в 2002-2007 гг

Махов Антон Олегович
Лидер Улан-Удэнского отделения "Молодой гвардии"

Регион:

Персоны по алфавиту:

Поиск персоны:

Информация

Информация