чиновники от А до Я

Пока рядовым гражданам
все до лампочки, им
ничего не светит.

К. Кушнер

Топ популярности

Кириченко Виталий Николаевич
Мэр Тайшетского района

Пенюшкин Николай Александрович
Министр лесного комплекса Иркутской области

Перегудова Валентина Васильевна
Начальник департамента образования администрации Иркутска

Осипова Елена Александровна
Министр образования Иркутской области

Оболкин Александр Никитич
Председатель Иркутского областного объединения организаций профсоюзов

Дикусарова Наталья Игоревна
Депутат Законодательного собрания Иркутской области 2 созыва

Литвин Михаил Владимирович
Министр строительства, дорожного хозяйства Иркутской области

Басманов Борис Геннадьевич
Депутат Законодательного Собрания Иркутской области 1созыва, главный врач МАУЗ АМО "Больница скорой медицинской помощи"

Корнеев Игорь Николаевич
Внештатный советник губернатора Иркутской области

Бердников Дмитрий Викторович
Председатель Думы города Иркутска 6 созыва до 26 марта 2015 года, мэр города Иркутска с 26 марта 2015 года

Вобликова Валентина Феофановна
Заместитель председателя правительства Иркутской области

Ерощенко Сергей Владимирович
Губернатор Иркутской области с 2012 года до 27 сентября 2015 года

Басюк Виктор Стефанович
Экс-министр образования Иркутской области

Чекотова Нина Александровна
Депутат Законодательного Собрания Иркутской области 1 созыва

Сагдеев Тимур Ринатович
Депутат Законодательного Собрания Иркутской области второго созыва

Калищук Андрей Евстафьевич
Начальник ГУ МВД по Иркутской области

Битаров Александр Семёнович
Председатель правительства Иркутской области, в прошлом советник губернатора Иркутской области, экс-секретарь Иркутского регионального отделения ВПП "Единая Россия"

Пашков Владимир Игоревич
Экс-заместитель Председателя правительства Иркутской области

Ножиков Юрий Абрамович (Чен Юрий Леонидович)
Губернатор Иркутской области с 1991 по 1997 год, председатель иркутского облисполкома с 1988 по 1991 год

Истомин Геннадий Васильевич
Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области первого созыва

Берлина Людмила Михайловна
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области первого и второго созывов до 15 апреля 2015 года

Слободчиков Николай Валентинович
Заместитель Председателя правительства Иркутской области

Красноштанов Алексей Николаевич
Депутат Думы города Иркутска, директор строительной компании "Дом"

Торопов Кирилл Владимирович
Министр промышленной политики и лесного комплекса Иркутской области с 12.08.2013 по 20.10.2014

Ким Руслан Эдуардович
Начальник департамента развития администрации г.Иркутска с 19.10.1025, министр экономического развития Иркутской области с 20.06.2012 по 28.10.2015.

Топ лучших

Ножиков Юрий Абрамович (Чен Юрий Леонидович)
Губернатор Иркутской области с 1991 по 1997 год, председатель иркутского облисполкома с 1988 по 1991 год

Осипова Елена Александровна
Министр образования Иркутской области

Ерощенко Сергей Владимирович
Губернатор Иркутской области с 2012 года до 27 сентября 2015 года

Перегудова Валентина Васильевна
Начальник департамента образования администрации Иркутска

Костин Александр Константинович
Начальник департамента образования города Иркутска с 19 октября 2015 года, руководитель Службы по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области до 2012 года

Топ худших

Цыденов Баяр Бимбаевич
Депутат Народного Хурала Бурятии V созыва

Лобков Артем Валентинович
Начальник управления молодежной политики города Усть-Илимска, депутат Заксобрания Иркутской области с 28.04.2015 года

Красноштанов Алексей Николаевич
Депутат Думы города Иркутска, директор строительной компании "Дом"

Юдин Сергей Леонидович
Депутат Думы Иркутска 5 и 6 созывов

Воронцов Юрий Викторович
Заместитель мэра Иркутска - председатель Комитета по управлению Свердловским округом с ноября 2002 по сентябрь 2015 года

Новые персоны

Щапов Михаил Викторович
Депутат Законодательного Собрания Иркутской области 2 созыва

Екимовский Олег Георгиевич
И.о. руководителя Администрации города Улан-Удэ c 29 февраля 2016 года

Голков Александр Михайлович
Мэр Улан-Удэ с декабря 2012 года

Канухин Евгений Павлович
Депутат Законодательного собрания Иркутской области 3 созыва, министр ЖКХ Иркутской области в 2009 году, мэр АМО в 2002-2007 гг

Махов Антон Олегович
Лидер Улан-Удэнского отделения "Молодой гвардии"

Регион:

Персоны по алфавиту:

Поиск персоны:

Информация

Информация